Алексей Иванов

сколько дней делают визу жены француза????

Ми
Миша

визу жены делают через иммиграционную службу, подается петиция, рассматривается , итого около полугода

Ма
Маргарита

зайдите на сайт посольства Франции .. там все написано ...все этапы, документы и т д ...

я делала через французское посольство тур визу во францию ( у меня муж гражданин ЮК) за 1 день, бесплатно, минимальный пакет документов ...