Нина Котахова

сколько делать шенгеновскую визу

Евгений Никитин

от 2 недель до месяца?

Кошка Рыбка Ирка

Не Шенгеновскую, а Шенгенскую. Делается от 3 дней до 10 дней обычно, но по правилам могут до 30 дней растянуть.

Ирина Никул

от 3х дней до двух недель - зависит от страны, сезона, наличия услуги экспресс-визы и иногда от того в какое время дня сдали.

Люба Пинчукова

купи себе молдавский паспорт и забудь про все визы вообще, особенно про шенгенские