Регион

сколько времени делают визу в Чили?

Станислав Суханов

Процедура оформления визы в Чили занимает около 10 рабочих дней. А для успешного ее прохождения предлагаем вам воспользоваться услугами нашей компании. Ведь процесс получения визы в Чили не требует вашего личного присутствия в консульском отделе посольства для подачи документов, кроме того, прохождение собеседования также не требуется. Поэтому вы можете смело доверить нашей компании решение абсолютно всех вопросов связанных с открытием визы, тем самым, освободив себя от лишних хлопот и сэкономив собственное время и силы.
Услуги Срок
оформления Срок
пребывания Тип визы Евро Заказ визы
Виза 7-14 дней
безлично При наличии
приглашения
90/30 дней Бизнес,
гостевая

Заказать
Виза 7-14 дней
безлично под отель туризм 160 Заказать

Отдельно оплачивается пересылка документов 20 евро за 1 паспорт.
Отдельно оплачивается консульсикй сбор в размере:

однократная виза за 2 недели - 50 долларов США
многоднократная виза за 2 недели 75 долларов США

заграничный паспорт с копией первой страницы и действующий еще как минимум пол года после даты окончания действия визы в Чили;
копии всех заполненных страниц внутреннего паспорта;
копия идентификационного кода;
полис медицинского страхования;
справка с места работы с указанием оклада и должности;
две цветные фотографии 3х4;
визовая анкета-заявка, которая подписана заявителем;
подтверждение брони отеля и билетов в оба конца;
описание маршрута.
Стоимость консульского сбора, который необходимо оплатить в посольстве для открытия визы в Чили составляет 70 у. е.
Если же вы собираетесь в деловую поездку, то необходимо оформить бизнес визу в Чили. Для этого следует помимо вышеперечисленных документов предоставить в консульство приглашение от принимающей стороны, то есть от официально зарегистрированного на территории Чили юридического лица.