Документы для путешествий

Сколько времени делают фото на визу..

Через сколько я могу забрать сделанное фото. . Прошу, пишите только если знаете, так как мне нужно точное время, знать, иначе могу не успеть сдать документы..
Юра Атланов
Мы минут 20 ждали.
Дмитрий Горин
Лучший ответ
Юра Атланов Без всяких доплат?
Фотку на визу Вы делаете в фотоателье. Если несрочно, то один день. Если срочно - сразу делают. Я только вчера делал, срочную. 230 рублей, печатают сразу же и тут же на руки дают.
Елена Яценко
Юра Атланов А без доплаты, но через полчасика фигушки, да?,..
Если заплатите за сочно, они Вам фото сразу при Вас сделают. в рде визовых центров есть услуга по фотографированию, там фото будет готово в течение нескольких минут
У меня обычно занимает от пяти до пятнадцати минут.
Пять - в фотоавтомате в метро, пятнадцать - у фотографа.
Славік Хребтик
тут же меня сфотографировали и через 20 мин забрала
Фото? в любом ателье за 3 минуты. пока платила, его и отдали. Только что на финку делала. Любые фото на документы-без очереди, безо всяких доплат. Может у вас какая мудрёная виза?
Юра Атланов Да нет, все стандартно)) Но у нас к сожалению не такое скорое обслуживание..
15 минут
Скорее всего этот вопрос нужно задать в том месте где Вы делаете фото и если результат ответа Вас не устроил, то делать в другом месте, а если другого места нет исходить от полученного ответа. Возможности у всех разные и расценки от моментальной фотографии за 200 руб до.... ну до того пока у "фотографа" руки не дойдут.... за 50.000 руб и авторский стилЬ!)))) ) )
фото?? ? 3 минуты и все готово... фотографий у нас сейчас на каждом углу. .
Aleksandr Matveev
Мне сделали за 3 дня. . Может повезло. . потому что моей подруге вобще целую неделю делали..
Юра Атланов Это фото столько делали? Ну ничего себе..
Андрей Овсиенко Может Вы фото и визу путаете?