Алексей Егоров

Касательно эмиграции в Америку!

Просто решил узнать, как можно обойтись дешёвым способом что-бы попасть в Америку. Что там нужно? Гражданство, прописка. Хотелось бы узнать у людей, расскажите всё если можете, буду благодарен 🙂
P.S про работу и т. д т. п тоже не помешало бы 🙂

Ирина Злобина

есть три способа иммиграции в америку- инвестиции от полумиллиона долларов в экономику страны, вызов прямых родственников граждан США- родители-дети, мужья-жены, третий- профмиграция как уникального ценного специалиста- физик ядерщик, программер в оболочках в которых пока мало кто работает, генетик с международным признанием, известный спортсмен. других варинатов нет. Что из этого для ваш дешево и легче- то и выбирайте.

Антон Савоськин

прописка-ДА, нужна!)

Виктор Клыков

Еще партбилет нужен)

Светлана Зюзина

И еще можно пасть в ноги послу США и поклясться в безграничной любви к Обаме и вообще всем неграм данной страны. Можно намазать харю черным обувным кремом.

Den Koptsov

Варианты всегда есть! Просто их знают те кто уже там и не вернулся, а те кто здесь пишет они ничего не знают!