Сергей Павлов

Что надо делать для эмиграции??

Анастасия

Для начала решите куда и зачем Вы хотите ехать. Потом почитайте форумы об иммиграции, тогда поймёте, куда Вы реально сможете выехать. Эти две реальности, скорее всего, не совпадут 🙂 Выберите наименее болезненный вариант и поезжайте.

Наташа Романова

для начала научиться пользоваться гуглом и почитать условия для иммигации.

Наталья Любова

Покупаете визу для проезда в желаемую страну, в той стране идете в посольство и говорите о желании получить гражданство, живете в стране 5 лет без происшествий и нарушения закона, после получаете гражданство )

Денис Питель

Выехать из страны.

Андрей Талин

Обратиться в посольство выбранной страны,
чтобы узнать, примут ли Вас на ПМЖ.

Такизка Эир

иметь возможность и желание!

Dimon Тищенков

Смотря куда, напишите, оттуда и отталкиваться.

НЕ
Наталия Евсеева

садитесь на самолет....

Елена

Эмигртация - выезд из страны
Иммиграция - въезд в другую страну по иммиграционной визе.

Начните с того, что найдите сайты интересующих вас стран, на которых написаны условия предоставления иммиграционных виз. Изучите. Оцените свои возможности.

Найдите форумы, где общаются люди, находящиеся в процессе иммиграции.

Запаситесь терпением, процесс получения иммиграционной визы может занять несколько лет,

Учите язык выбранной страны.

Поймите, что кроме США, в которые практически невозможно иммигрировать, есть и другие страны. Есть страны, куда ПОКА открыта легальная иммиграция - Австралия, Канада, Новая Зеландия. Есть страны, где можно получить ПМЖ через покупку недвижимости на определенную сумму ( проверьте, как с этим дела обстоят на Кипре) , есть какие-то возможности получения ПМЖ в Южной Америке, что-то можно найти и в Восточной Европе
УЗНАВАЙТЕ!

Для всего этого надо уйти с этого сайта и научиться пользоваться Гуглом.

Александр Тумайкин

Германия упрощает условия иммиграции
Правительство Германии решило облегчить условия иммиграции квалифицированных специалистов, сообщила The Financial Times Deutschland со ссылкой на источники в кабинете. министров.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иммиграция в Канаду
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иммиграция в Австралию
http://sydneyvisa.ru/visa/work/

и т. д.

Виктория Бирюкова

официальный сайт правительства Канады cic.gc.ca лучше всего брать информацию с официальный сайтов

Наталья Силаева

Выучить русский, родной вроде бы, язык. Чтобы "в гугле" правильно забить в поиск: ИММИГРАЦИЯ В ...(искомая страна)