ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что нужно делать для эмиграции?
Здравствуйте, сейчас я в 7 классе . Часто задумываюсь о планах на будущее, поэтому хочу задать вам вопрос. Что нужно делать для того, чтобы уехать из России в США примерно через 5-6 лет? Какую профессию стоит выбирать и где учить иностранный язык, чтобы мой уровень был выше “London is the capital of Great Britain”?
через 5-6 лет у вас нет шансов на иммиграцию, сначала нужно получить высшее образование, отраюотать от 2 лет по профессии причем приобрести такой опыт котоырй ценится в штатах, в противном случае вы никому нафиг не упали
как вариант-отучитесь в медвузе на медбрата- в россии, отраюотайте 2 года, приезжайте в сша сдавать экзамен на лицензию, грин карта в течение года обеспечена если сдадите
язык надо учить с носителем языка, никак иначе, все остальное обман, если в провинции - допустим те же студенты из Академгородка, в Сибири - они учат по видеоурокам и по скайпу и по фильмам произношение, чтобы не просто мычание было, а дикция и мимика, интонации, в Англии они одни, в Америке - другие, знакомая врач и ей надо было ехать в Америку по родственным делам и она учила по видео урокам все заранее и потом уже там все бытовую речь, она просто сопровождающая была, на правах домоправительницы - продукты и квитанции ее дело было и готовка, для работы там быстрый нужен язык, они живут в ином темпе, чем мы и многие слова сокращают ...
Английским языком вы должны заниматься очень серьёзно. Попробуйте развить устно какую-то тему (доклад) на английском языке. Потренируйтесь.
Мне нравится курс английского языка на Ютюбе Петрова :"английский за 16 часов"
https://www.youtube.com/watch?v=LrhyihlqB-U
Тилек Мирзаев
это так вы в калифорнии учили?
Знать в совершенстве язык в первую очередь.
Катя Носова (Лапшина)
Совсем не в первую. Сначала надо подумать, на каких основаниях эмигрировать. Хотя бы профессию нужную получить, а уж потом язык приложить...
Через 5-6 лет - никак. Лучше состояться на родине как профессионал, а тогда уже думать об эмиграции. Ну или с 21 года участвовать в лотерее, но тоже - есть нюансы.
Светлана Шевалье
Нет минимального возраста для участия в лотерее. Есть требования к образованию, оно должно быть не ниже среднего, а это, обычно, бывает в 18 лет. (не 21 год)
https://www.youtube.com/watch?v=RBpeRICaIwM
Когда ты вырастишь, то всех эмигрантов как предателей Родины будут на перевоспитание отправлять в ГУЛАГ, там вас быстро научат РОдину любить
В США теперь эмигрировать очень трудно.
Берут еще в Канаду и Австралию. Нужно получить специальность, с которой берут, например медбрата. Иметь годик опыта работы. Чем лучше английский, тем легче.
Наталья Жарова
годик опыта мало. требуется 2 года МИНИМУМ