ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что надо делать для эмиграции??
Для начала решите куда и зачем Вы хотите ехать. Потом почитайте форумы об иммиграции, тогда поймёте, куда Вы реально сможете выехать. Эти две реальности, скорее всего, не совпадут :) Выберите наименее болезненный вариант и поезжайте.
Эмигртация - выезд из страны
Иммиграция - въезд в другую страну по иммиграционной визе.
Начните с того, что найдите сайты интересующих вас стран, на которых написаны условия предоставления иммиграционных виз. Изучите. Оцените свои возможности.
Найдите форумы, где общаются люди, находящиеся в процессе иммиграции.
Запаситесь терпением, процесс получения иммиграционной визы может занять несколько лет,
Учите язык выбранной страны.
Поймите, что кроме США, в которые практически невозможно иммигрировать, есть и другие страны. Есть страны, куда ПОКА открыта легальная иммиграция - Австралия, Канада, Новая Зеландия. Есть страны, где можно получить ПМЖ через покупку недвижимости на определенную сумму ( проверьте, как с этим дела обстоят на Кипре) , есть какие-то возможности получения ПМЖ в Южной Америке, что-то можно найти и в Восточной Европе
УЗНАВАЙТЕ!
Для всего этого надо уйти с этого сайта и научиться пользоваться Гуглом.
Учите язык выбранной страны.
УЗНАВАЙТЕ!
Обратиться в посольство выбранной страны,
чтобы узнать, примут ли Вас на ПМЖ.
Выехать из страны.
Выучить русский, родной вроде бы, язык. Чтобы "в гугле" правильно забить в поиск: ИММИГРАЦИЯ В ...(искомая страна)
для начала научиться пользоваться гуглом и почитать условия для иммигации.
а дома кто?
иметь возможность и желание!
садитесь на самолет....
официальный сайт правительства Канады cic.gc.ca лучше всего брать информацию с официальный сайтов
Смотря куда, напишите, оттуда и отталкиваться.
Покупаете визу для проезда в желаемую страну, в той стране идете в посольство и говорите о желании получить гражданство, живете в стране 5 лет без происшествий и нарушения закона, после получаете гражданство )