ПМЖ и недвижимость за рубежом
Допустим меня из США вызовут мои друзья,я приеду куплю дом найду работу,и что нужно делать чтоб остатся там жить?
Вы зайдите на сайт посольства США в Москве, нетрудно найти в Яндексе, там есть варианты как получить иммиграционную визу. Оставаться нелегально сейчас не советую. Есть вариант (раз вы говорите, что можете купить там дом, значит деньги есть) можно купить фирмочку -- если я верно помню, 500 000 вложить -- и вы получаете вид на жительство. Но придется смириться с тем, что деньги пропали -- случаев, чтобы приезжий купил фирму и она бы вскоре не обанкротилась, практически не бывает (у нас просто нет навыков бизнеса в тех условиях).
На работу Вас не примут без американских документов. Ни один работодатель не примет на работу нелегала.
Легализируйтесь, пойдите к русскому адвокату, может, что и посоветует.
Есть компьютерные школы, куда поступив, и доплатив тысяч 6 долл. можно получить рабочую визу.
Вариантов всяких много Друзья подскажут.
Читала что друзья и вызовут но уже сами в надежде поиметь твои привезенные деньги ...вложить якобы в какой нибудь проект.... и пошло и поехало а ты должен еще вызвать следущего.... пирамида живет ...не верь друзьям пробивай себе сам путь выезда.... и устройства.... законы пока изучай инет есть поисковик есть читай
....найду работу... -))))) ну-ну! мечтатель... если б это было так просто - пол страны туда б уже уехало!
допустим вызвали, как вызвали так и свалишь от туда или тебя по окончании визы занесут в розыск, раньше или позже поймают и тогда на дядю сэма поработаешь за дарма. а посля уже никуда не поедешь, даже европу тебе закроют.
Если друзья вызвали, ето гостевая виза. По неи нельзя устроиться на работу легально, и легально остаться в стране. А если нелегально остаться - и друзеи подставишь, и вообше не сахар.
Создаешь дополнительные проблемы друзьям? Если останешься нелегалом у них их будет много. Легализоваться сейчас практически нет шансов, законы ужесточили. А с туристической или гостевой визой тебя на работу никто не возьмет. Я имею в виду нормальную работу с нормальной зарплатой. Будешь работтаь в како-нибудь забегаловке за половину минималки. Купить дом - конечно можешь, только заплатив всю сумму сразу, кредит тебе никто не даст. И налоги на него будешь платить тоже, но вот наличие дома не является основанием для "остаться". Если не омжешь найти сам информацию о том, как уехать в США, то хотя бы посмотри на этом сайте архив ОТВЕТОВ. НГаверху есть строчка "Поиск вопросов и ответов" - набери там "Иммиграция в США" или "Иммиграция в Америку", увидешь сколько раз здесь этот вопрос задавался. Почитай. И учти, что не друзья будут тебе помогать в случае чего, а обратишься ты к иммиграционным адвокатам, которые берут за свои услуги достаточно дорого и не дадут никакой гарантии, что ты сможешь получить официальный статус.
Если у вас достаточно денег, что-бы вот так по приезду сразу купить дом, то лучше потратте их на оформление брака с гражданкой. на остальное живите пока документы не получите, потом уже дальше думать будите.. . а вообще - съездийте сначала и посмотрите. Может Вам США и не понравятся. Очень отличается действительность от фильмов.
куплю дом, найду работу.... Осталось жениться на американке.... и все