С 1 августа 2011 года Канада внесла существенные изменение в правила подачи документов и получения визы в Канаду.
Теперь соискатель не сможет получить паспорт с готовой визой в Канаду непосредственно в консульстве и дипмиссия больше не будет информировать о готовности его визы по электронной почте, все паспорта из консульства будут в обязательном порядке направляться в Pony Express или Международную организацию миграции (МОМ) , а уже затем курьерские службы отправят паспорт непосредственно заявителю.
Международная Организация по Миграции (МОМ) :
Россия, 123100, Москва, Звенигородская 2-я ул. , д. 12
+7 (495) 797-87-22
ПМЖ и недвижимость за рубежом
хочу заграницу. я живу в пермском крае и мне нужно переехать в канаду где и за какую стоимость нужно делать визу
иди в ОВИР и там делай визу и загран-паспорт
чтобы выехать жить в канаду надо иметь основания- не бывает виз с названием- просто жить. Либо у вас трудовая миграция если вы всписке востребованых специальностей. либо у вас прямая родня граждане канады. либо вы едете учиться в вуз и затем найдетет себе работодателя который сделает рабочую визу- все, других причин на переезд не существует
Для начала - Канада должна хотеть того же.
а основания у тебя есть или нет? образование у них наше не признаётся вот так вот. Там куча иммиграционный программ самая лёгкая в Манитобе 55 баллов проходной балл.
Есть еще одна возможность въезда в Канаду: беженство. Для этого надо придумать историю (и доказать ее правдивость) о том, как Вас в России угнетают с риском для жизни. Насколько я знаю, если Вы бежите не из Ирака-Сирии-Афгана, то шансы минимальны. Кстати, полагаю, что из Сев. Кореи приняли бы на ура, но оттуда бечь воистину рисково. Где-то как-то вот так.