ПМЖ и недвижимость за рубежом

Очень хочу переехать в Канаду или Англию. Есть поговорка - везде хорошо, там где нас нет. Кто переехал? Как оно?

Можно для начала съездить в турпоездку по этим странам, на месте выяснить необходимые вопросы, ну а потом просто сравнить, что для вас будет лучше.
Евгений Головатенко
Лучший ответ
в Канаду. . кто уехал - никто не жаловались. . в UK посложнее будет..
Tamirzhan Halis
Да... все тут правы!!!! В Англии скукота и сброд понаехал..., это уж точно!!! !
Я б в Англию съездил поработать, на пару месяцев, а то у нас дома глухо с этим делом.... Только ведь, тоска по дому замучает...:):)
Vova I
Я живу в Англии уже 3 года! Нравится все, кроме погоды! =)))
в Англии всё дорого и сброд всякий понаехал.
Канада лучше. Там гуси везде прикольные.
Хотите - переезжайте)) ) Сами все узнаете)) )
Не понравиться - вернетесь, жизненный опыт будет)) )
_ Владик _
В Великобритании тоска смертная. А вот в Канаде у меня сестра живёт. Прикольно там. Как дома.
Не бросай нас, губастенькая! Мы лучше! Англичане тока чаем славятся, а канадцы - тормозы, как и фины.
Ольга Орехова
да ну нах лучше России не найти-родина !!!
как оно?
,,какано, , :)
Eлена Браун
Главное знать язык!!! !
Я жила в Греции-скука.
Вернулась и не жалею)) )
Кто бы что не говорил а Россия это сила!
И за бугром быть русским-круто)) )
Все боятся!))
Знаю точно что холодно.. .
Хочу в Бразилию
Звали а это надо ?
Wowa Erhardt