Pavel Simindeyev

Так что там с законопроектом о нелегальной эмиграции в США?

Возможно ли приехать в США и стать нелегалом и потом легализоваться, способы? что там с законопроектом? как вы считаете что изменится через 3 года, как повлияет тот или иной закон? В интернете много информации на американских сайтах, но я хочу знать что знают люди.

Вiолетта Гущенко

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Cr
Crux

Пока ничего не решили

Анастасия Зеленцова

да всё по старому, нелегалов взашей!

Сергей Плохов

вы внимательнее читайте законопроекта положения- первое и главное-отмена всех амнистий, грядущая амнистия последняя