Альберт Туляков

Эмиграция в США подскажите

Скажите можно ли играть в лотерею грин кард если у тебя 9 классов образования ( не полное среднее) Щас смотрел видео
так и не понял http://www.youtube.com/watch?v=vNvLbgaCsq8

Ирина Михальчук

нет, нужно законченое школьное, либо 12 лет учебы или учебы и работы в целом- то есть 9 классов и что то еще-либо училище либо курсы, либо школа плюс 3 года стажа работы по какой то специальности требующей обучения, но вы не переживайте, все равно ее отменят - иммиграционная реформа на обсуждении, так что даже если в этом году состоится, в следующем закроют

Анастасия Фёдорова

нужно только законченное среднее образование.