Евгений Топилин

Что нужно (например) для легальной эмиграции в США?

Та
Татьяна

Виза, загранпаспорт.
Для начала хватит)

Ни
Николай

Быть каким-нибудь редким специалистом, быть женой (мужем американского гражданина (гражданки) , выиграть грин-кард...

Илья Бузенков

Нужно одно из этих оснований:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- перевод работника внутри компании в ее американское отделение (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов при Вашем постоянном годовом доходе от 200 тыс. в год) ,
- лотерея грин-карт (самый простой способ, но шансы выиграть очень малы. Следующий прием заявок должен быть в октябре 2013 года) .

Если оснований нет, то легально иммигрировать в США Вы не можете.

Ольга Шилькова

Смотрите сайт об иммиграции :

Юл
Юлия

выиграть в лотерею гринкард. быть высококлассным специалистом крайне нужным для сша. иметь полмиллиона долларов для бизнесиммиграции. есть ли у вас хоть что то из вышеперечисленного?

Екатерина Петриченко

Деньги, мозги, родственники.