Вячеслав Квасов

Возможна массовая нелегальная эмиграция населения России в результате санкций США?

Сначала эмиграция в ближние страны, а затем и в США.

Нахблянту Сукиблин

Сейчас запросто можно эмигрировать если страна принимает. а стран на планете 250 штук! одно только не учитывает власть, люди уедут а на их место придут жители с исламом в крови. ну я то не против! а вот как остальные?!..

Евгений Грачев

нет вообще бред

Юлия Влодавская

Нет.
Мы 90-е пережили вполне успешно.

Илья Ларькин

Это в Россию массовая иммиграция идет. И не всегда легальная, к сожалению.

Ди
Дима

и это я буду эмигрировать из России ?

Дамира Мавлянова

...Возможна... Медведев предлагает начать освоение Марса.

Кр
Кроль

Из США начали богатые сбегать и умные. а негры все остаются. вот и делай вывод.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Не сцы америкашка-мы к тебе не поедем.

Юлия Мацнева

Да бред. Что бежать-то?? ? Нормально у нас все.