На
Наталья

если ВСЕ население России 2НЕДЕЛИ скажет нет продукции США вот вам и ответ на санкции

Дмитрий Струков

Если бы да кабы, то во рту росли б грибы.

Мария Васильева

Мы зависимы больше от их услуг, а без их товаров справимся.

Ма
Мария

Чем бы дитя не тешилось -лишь бы предохранялось.

Наталья Тетеревенко

зайдите в ближайший магазин и составьте список товаров из США-если получится-я вместе с вами эти товары покупать не буду..

Ел
Елена

И шо? Пострадают посредники, которые эту продукцию уже купили, но не смогут продать

Ислом Муминов

То-то американцы перепугаются, вы попробуйте китайского неделю не покупать.