Наталья Василенко

Кто едет нелегально в сша?

Сергей Матросов

В США, как правило, все едут легально, а потом некоторые нелегально остаются.

Александр Ким

мудаки которые надеются не попасться, но ловят практически всех а потом въезд закрывают на долгие годы.

yu
yuliyafedoseenko

Уехать в США нелегально - невозможно! Так могут только нелегально перебежать границу мексиканцы.

Дмитрий Гаврилов

езжай в мексику, а там просто перебежать границу с местными, делов то..

Анна

одна пробовала через Мексику - депортировали