Оксана Лебедева

как нелегально с мексики попасть в сша?

слышала что где то нет этого забора в штате аризона. а в каком это штате мексики? и отменили ли визу мексика с рф?

Ва
Валерия

В приграничных мексикансеих селениях можно найти проводников которые за деньги покажкажут лазейку.

Владимир Веретенников

"Дыра" есть в любой границе. Но откуда на ОТВЕТАХ мексиканцы?)

Екатерина Никишина

Никак - 99% шо повяжут и в турягу упрячут... А шо, таки легально не пускают?)

Елена Коротеева

за деньги без гарантии добраться живым= можно найти кайетес, могут оставить помирать на жаре посреди пустыни или в глухо закрытом грузовике. только вот смысл, амнистий в сша данов не было и не предвидится- так и будете всю жизнь чистить чужие помои без возможности нормально трудоустроиться, выучиться, иметь жилье