Ге
Генрих

Как легально или нелегально попасть в США на год-два?

Ваш опыт, господа. Жить там не собираюсь, цель - язык и посмотреть тамошний быт. Язык письменный и разговорный

Victoria Eduardovna

В любом случае надо сначала получить визу.

Мр
Мришк

Легально - по учебной визе, оплатив обучение в языковой школе и выбрав проживание в семье.

Нелегально - любым другим способом, только что Вы там изучать собрались, нелегалом-то? Язык и быт мексиканских нелегалов? Ничего другого Вы там и не увидите.

Di
Diana

Если нелегально, больше никогда не впустят в США. Подумайте.

Ла
Лана

Легально-по студенческой визе.
Нелегально-по туристической визе и затеряться в гетто.

Александр

язык выучить лучше здесь

Ирина

нелегально - в чьем-то багаже) остальные пути - легальные

Юлия Кашина

поймают, выдворят и навсегда закроют въезд если нелегально. а легально турвизу на месяц дадут а потом отправят домой.