Олег Симкин

А есть легальная коррупция? просто у нас не имея легального ко всему приставляют слово нелегальный

Азамат Саттаров

обычно все свои поступки люди называют правильными, но их невозможно назвать легальными, а другие другого мнения, так как им это не выгодно или кому-то наносить ущерб, поэтому часто называют такие вещи как убийство, воровство, различное хулиганство, изнасилование, коррупция и другие вещи подобные этим, нелегальными, легализуют эти вещи в тех странах, где все это происходит очень часто

Екатерина Шалашова

конечно есть. В паспортном столе если надо срочно оформить паспорт - висит цена ( открыто! ) Тебе за день сделают, если "позолотишь ручку. " Справки так же - надо быстро, предложат открыто заплатить деньги... (Раньше это называлось взяткой) А теперь все взятки идут в кассу - начальству.