Вадим Шабанов

Как уехать в сша нелегально и остаться там и что будет?

Вон например я уехал по тур. визе и исчез вдруг что будет если меня поймаю копы, как быть как притвориться и что сказать!

Лиля Фомина

Пожизьненое.

Сергей Чунту

юридически - обязаны депортировать в течение суток. визу отберут, больше не выдадут никогда. ))

при встрече с копами можно сделать большие круглые глаза и притвориться рыбой, выброшенной на берег.

Инна Ушакова

не доводи власти... .
Задайся эмиграционным властям

Milena

кому вы нужны, сами сбежите через месяц потмоу что жрать будет нечего и работы не будет и легализоваться вы не сможете никогда, раньше надо было сбегать, сейчас нелегалов легализуют и закроют этот вариант наглухо