Солнечный Зайчик

паень не приехал на свиданье

пзвонил вечером договорились встретится, сказал позвонит позже. не позвонил. уже к ночи ближе звонит и спрашивает почему сама не позвонила. ответила что ждала его. вобщем понял обиделась. и не звонит теперь вообще ((это что????

Ли Иодо

У него есть другая девушка, он с ней целуется, милуется, а ты тут им мешаешь со своим свиданием Можно и подождать было

Бактыгуль Амираева

Думаю отморозился или был на другом свидании. Если бы сильно заинтересовала, то встречи ждал

Алексей Ленивкин

"почему сама не позвонила"?

Валерия Слышкова

проверку на эгоизм не прошла