Эл
Элхан

свидание в тюрьме Может ли несовершеннолетняя подруга приехать на краткое свидание к заключенному?

При чем тут спать? На краткое свидание! ! 4 часа

Svetlana Sarycheva

Только в сопровождении совершеннолетних близких родственников или опекунов. И ни о каких 4 часах и речи быть не может. 20 минут в комнате для свиданий в присутствии надзирателя. Конечно, если ваш заключённый не на строгом режиме.

Юл
Юлия

Может, если она ему брат

Sergey Kim

Свидание разрешается только супругу и близким родственникам заключенного

Azamat Mamedov

если у нее нет мозгов и она спит с уголовником

Марина Тулина

приехать может. Переспит с начальником и возможно ей дадут разрешение на свидание

Марина Печинога

4 часа надо заработать еще. . как то...