Ольга Баранова

Как буйные заключенные выживают в Российской Тюрьме?

Лена

Никак, есть такой Бибик и есть ЕПКТ, вот никто кто там побывал, не рассказывает, где он получил 4 шва на свою ж-опу! И при каких обстоятельствах.
Одним словом даже буйных зэков ставят на место. Минимум засыпая их в сугроб. (это если БС масти). С бытовиками никто не церемониться, сделать из Вора - парашника - тоже на щелчек пальцев.
Это и есть ломка "поведения осужденного", когда им типа терпилиться. на ПР в попе западло и тихо об этом помалкивают.
Кому везет, просто продливают отдых в ПКТ
Короче читай УИК РФ и ПВР, писец как занимательно, даже без картинок голых баб!

Лина Лукьянова

Есть очень простые средства воздействия - от ШИЗО до перережима на более строгий и добавка срока. Борзеть на зоне себе дороже.

Андрей Калинин

Плохо. Их просто " гасят" и сажают в карцер на весь срок то есть в крытку. Таких там очень не любят

Иван Елисеев

Ясен пень сходят че им там еще делать.
От бесконечного безделия и поганых условий знаете крышу у любого сорвет. Это лишь вопрос времени.

Александр Горемыкин

Думали, что мы не заметим? Думали, что вы обхитрите нас?

Наталья Шмыгалина

А че им сходить с ума, спорт - занимайся, прогулки - есть, c кем пообщаться - тоже есть, сидят - ниче не делают, кто-то работает, Тоже самое что и в нашей рашке на свободе! отработал - пришел в общагу - спишь, тоже самое с присмотром, даун, зачем вопрос менять ?

Ангельское

смотрящий сказал не загоняться .