Елена Малыхина

На первое свидание парень зовет к себе домой. Нормально ли это?

Елена Текоева

повезло же тебе

Евгений Пяткин

это уж лучше чем к тебе просится. Нормально, но я бы не пошла. Первое свидание должно быть на нейтральной территории. А так кто знает домой ли зовёт. Может хата съёмная, а там ещё пара тройка парней.

Олег Манжиков

Так может, он романтик. На гитаре вам сыграет.

Айбек Абалбеков

Приходи, книги почитаете вместе)

Наталия Честнова

Можно сходить для размножения

Олег Симкин

Сама как думаешь, хочет все и сразу! Наглец!

Толик Етчик

Пошевели мозгами, дура!

Ирина Котова

Если вы просто хотите с ним переспать, то нормально.

Ел
Елена

нет
трахнуть хочет
точно

Маруся Иванова

не слушай придурков.. .

очень многие мужчины не любят водить девушек во всякие рыгаловки-тошниловки.. . дома намного спокойнее.. .

к тому же каждый человек чувствует себя у себя дома намного увереннее.. .

просто твой молодой человек, вероятно, застенчивый и стеснительный...