Елена Шведова

Если парень зовет у себе девушку домой это на одну ночь или все серьезно???

Анна

на одну ночь

Ро
Роман

на одну ночь или на все оставшиеся-это только от девушки зависит)))

Абабакир Самадходжаев

конечно жениться хочет.. прямо губу раскатала на одну ночь - трахнет, да выставит

Сергей Овсянников

Мою дочь звали на ночь, вот уже седьмой год выбраться оттуда не может.

Ирина Колкова

всё зависит от парня ))) да и от тебя тоже

Наталья Решетова

))) ну фантазерка.... ему и 10 минут хватит, секеса получит и домой Вас отправит ))))

Василий Матуль

а я считаю, что все от этой ночи и будет зависеть, то есть как она пройдет ваша первая с ним ночь и как себя проявите)

Александр

Хих... знаешь, все зависит на самом деле еще от того, видились вы до этого или это первая встреча, если первая, то это однозначно на одну ночь!

ОК
Ольга Король

на одну ночь, однозначно