Настя Малыгина

Если мой парень зовет меня домой значит лди это что у нас будет секс?

Мне 15, а моему парню 24. Мы уже 3,5 месяцев вместе. Вчера он пригласил меня к себе. А я не знаю думает ли он о сексе просто не хочу чтобы он знал, сто я думаю о нем плохо.

Сергей Сергеевич

99,5% - вероятность того, что секс будет.

Андрей Неклюдов

полина. если ты 5й раз спрашиваешь одно и тоже ты надеешься услышать что секса не будет?
БУДЕТ!!!

Алексей Иванов

Он каждые 6 минут думает о сексе

Самсон Саакян

ахахахахахахахаха))) он хочет однозначно тебя отжарить!)))

Евгения

тогда не динамь парня!
не хочешь секса - не встречайте с ним, он поди и возраст твой не знает. не держи парня за лошару - подкараулит в подъезде и побьет с друзьями

Ли
Лидия

Нет, не будет.. . Закажите суши с роллами, это ведь так мило))

Алексей Сладких

Ты с паспортом встречай его, авось пронесет.

Юрий Касмынин

Ума точно нет, и не говорите сейчас что любви все возрасты покорны! ))

Семен Бычков

Это все зависит от тебя, просто если ты еще не готова, лучше сразу скажи как есть, что он тебе нравится, но с сексом лучше подождать, а то вдруг потом будешь жалеть, у всех желание возникает в разном возрасте, я никого не осуждаю, но если у тебя его нет, то будешь терзать себя морально.