Абдуллоев Олимжон

Если парень зовет девошку к себе означает ли это секс?

Мне 15, а моему парню 24. Мы уже 3,5 месяцев вместе. Вчера он пригласил меня к себе. А я не знаю думает ли он о сексе просто не хочу чтобы он знал, сто я думаю о нем плохо.

Александр Кузнецов

Да не, вы будете марки рассматривать и мультики смотреть

Александр Иванов

У него xbox есть если да то о сексе и недумай

Андрей Постников

конечно никакого секса.
так, просто полежать вместе голенькими под одеялом немножко )

Se
Sergey

Нет, он хочет с женой познакомить.

Антон

Да, у вас будет секс. Не вздумай отказаться!

Татьяна Бульская

Если она пойдет, то да.

Сашуля Верецоца

За секс ты его можешь посадить и он это знает. Но лучше не провоцируй его.

Эльмира Димаева

сомневаюсь, что встречаясь с малолеткой, он еще о чем-то думает, кроме секса

Александра Решетникова

Не факт, хотя в любом случае если ты не захочешь ничего не будет

Виктория Кулакова

сходи узнаешь) может он тебя с родителями хочет познакомить