Игорь Арзамасцев

замуж за бабника идти или нет.. ? Парень очень любит секс, и ему надо его ну очень много! Замуж зовет.. люблю его.. но боюсь

Татьяна Глотова

Пойми. Все хорошие мужики спят с другими женщинами по мимо жены. Надо отличать измену от секса на стороне. Мужская измена она отличается от женской. Женская измена это просто секс с другим мужчиной. Мужская измена это когда он спит с другой постоянно. То есть начинает её понемногу обеспечивать постоянно и в итоге уходит к ней. Спать с другими полюбому будет. Уйдёт ли он в будущем уже будет от тебя зависить. Если он поймёт что у него хороший тыл, отличная берлога в которой его ждёт его стая, где он доминантный, то он врятли уйдёт. Думай сама теперь.

Вячеслав Веселов

Ну так на основе свободных отношений) ) Что поделать если у человека физиологическая потребность таковая имеется)
Только сразу все обговаривайте, на берегу так сказать...

Андрей Абакумов

он не доигрался кажется

Саша Саша

значит не любишь раз боишься

Ольга :)

Раз бабник и любит только секс, так пошли его куда подальше.

Вл
Владимир

"Парень очень любит секс, " и "бабник" -- разные вещи... .
Пы. Сы. А тя от секса -- тошнит, чтоле? ! Гы!!!!

Андрей Олешко

Обязательно будет изменять, не сразу, так через месяц-год, но точно, ибо любые отношения, даже любовь, имеют свойства охлаждаться, а ведь чрезмерно озабоченному кабану постоянно нужно что-то новое, тоесть свежее тело. А потом бабники никогда не влюбляются, им потрахаться, как воды испить и изменой это они не считают. Хочешь приключений, жени его на себе, через год разведешься, останешься с ребенком/двумя и такая точно никому не будешь нужна. Дети вырастут, уйдут, начнется одиночество, тогда и вспомнишь мои слова.

Андрей

Не понимаю... зачем бабникам женится!?. .
Вот чтобы девчонке жизнь сломать?.. .
Ну, гулена Ты.... в крови у Тебя ЭТО.... потребность ТАКАЯ или там физиология... да как угодно назови.... так развлекайся.... бегай, носись... меняй... желающие тоже найдутся... зачем девчонку-то замуж звать, ведь все равно лыжи навостришь! ?
А Вам, Алиса, просто сочувствую.... ну, так "повезло" уж... здесь только Вам решать!

Baba.nina Pixto

Это его свойство. Оно сидит ОЧЕНЬ глубоко, и вряд ли в ближайшие годы пропадет. Не слушай никаких клятв, поверь мне - он не изменится. Разве что через пол-жизни. Если тебе важна телесная "верность" в классическом понимании, то этот парень точно не для тебя, намаешься.

Храпская Юлия

Затрахает.
Но все же рискни. Вдруг понравится.