Любовь
А если очень хороший человек зовет замуж, а я боюсь( мне 22 )Соглашаться?
Выходи.. . тока если тебя зовёт не Венцеслав из дом2
Конечно. Сходи замуж, посмотри, как там, может понравится. Я так же вышла, понравилось. 17 лет живем душа в душу.
Можно пожить и так.... Не расписываясь. Это сейчас популярно. Зато будет видно, подходите-ли вы друг другу.
А если у нас в подъезде темно (а мне уже за 22) и я боюсь.. . Идти?
Ни в коем разе, это скучно, выйди за какого нибудь распиздяя, для контрастных ощущений.
Смотря по каким причинам боишься? Значит в нём что-то не так, как тебе хочется...
Иди, пока берут)
Соглашайся.
Я вообще чего-то так боюсь этого "замуж"... Хроничексий синдром сбежавшей невесты.. .
Если о-о-очень хороший - держись за него. Если сомневаешься, лучше не торопись. А то потом дети будут ещё платить за ошибки...
Если не уверена, то не стоит!
Хороший человек? А Вы его хоть любите? Если нет, то не стоит торопиться....
А если надо к стоматологу, а я боюсь (мне 21). Идти?
ну судя по тому что ты спрашиваешь тут такой вопрос, то не порть жизнь этому очень хорошему человеку! тебе это еще не нужно!!!
Если боишься, значит неуверена, из этого следует, что это не тот человек, который тебе нужен, так что... тебе решать, но я бы не выходила =)
сходит не понравится уйдешь
Если твоя интуиция и твой внутренний голос говорит, что что-то не так, то не иди! А если твоё сердце говорит да и ты его любишь, то иди! УДАЧИ!!!