Вадим Терещенко

познакомилась в контакте с мужчиной, он в первый же день зовет на свидание. это нормально сейчас или я не современная?

страшно почему-то 😞

Максим Журавков

это нормально

Юля Фёдорова

Нормально, хочет получше узнать, что бы знать продолжать знакомство или искать новую.

Юлия Масленкова

ты офигенно современная - знакомишься в контакте, потом полгода прилюдии и через 2 года первое свидание, а мы то все по стринке на улице познакомились и сразу на свидания идем )))

Натали

иди)) может он больной.... разведешь тут сопли зря)))))

Арина Сизова

А что тут не нормального...

Сент Aka God For You

Ему наоборот страшнее, ты очень красивая потому что

G!
Gunner !!!

Он же тебя не переспать зовет. Просто хочет в реале посмотреть что ты за фрукт - чтобы знать - стоит на тебя тратить время или нет )

Умар Мулла Киличов

Ему тоже страшно наверно. Лучше иди познакомся, чем просто лежать))) . Если сразу зовет это нормально. И еще серьезно зовет, что бы найти половинку.... Вряд ли можно найти сразу другую по интернету. По этому ты стоиш как добыча на пустом поле)))))))

Мария Лукичева

чем раньше увидитесь, тем лучше.... возможно, и не стоит тратить время на общение в интернете.... встретьтесь в общественном месте- в кафе, например, будете меньше беспокоиться и сможете сосредоточиться на общении... .

На
Наталья

а чего времени терять?
Чем меньше ума в отношениях тем они крепче. Он любит говорить что вот это неправильно, вот тут руки не подал, цветы не поднёс, а должно правильно быть. Эх этот ум.

Vesna

Это норм, а что тянуть? Все-равно впечатление от живого общения ничем не заменить. Только встреться лучше в людном месте, а то всяко бывает, ты ж человека не знаешь, что у него на уме

Володя Ко

Он зовет ни на свидание, а просто на встречу: выпить кофейку, поболтать, посмотреть друг на друга и там уже будет видно понравитесь Вы друг другу или будете дальше просто вконтакте общаться. В любом случае Вы ничего не теряете. Стоит насторожиться, если в процессе общения, Вы понимаете, что у молодого человека не все в порядке с головой. А в остальном все будет хорошо!

Юлия Смирнова

нормально все, что обоюдно нравится.... если подобный темп развития отношений Вам не по вкусу... значит мужчина тоже не в Вашем вкусе