Ирина Соболева

Почему он зовет своего друга на наше свидание?

Мы встречаемся больше 2х месяцев, видимся 1-2 раза в неделю (его работа не позволяет чаще) , если встречаемся, то у меня или у него дома. Гулять не ходим, соответственно, никаких кино/кафе/прогулок по парку. На второе свидание (их всего-то было 3) он зовет своего лучшего друга. То есть, похоже, что в кино он пригласил меня даже после этого самого друга. Разругаться не позволяет характер, как ему сказать, что мне бы хотелось быть только с ним?

Айгуль Яркиева

я остаюсь при своем мнении... другу нравишься ты.. серьезно... ну или что то у него с ориентацией не того

***светлана ***

зови подругу с собой!)))) Только не забудь!)))))

Анастасия

Может быть он любит М+Ж+М?

Макс M@razm

Он очкует тебя)) ) Наверняка какой-нибудь стеснительный, поговри с ним об этом

Со
Софья

Сразу скажите мол можно нам вдвоем в кино сходить? У меня была подобная ситуация, но его друг наконец-то нашел себе девушку.

Лилия Наумова

Он комплексует пока, со временем все наладится