Ок
Оксана

Живем в 200 метрах друг от друга но на свидание не зовет ((( говорит что нравлюсь ему и не отпускает (

Очень странная ситуация ( виделись один раз в жизни . общаемся полгода в интернете (( нам весело беседовать и вроде понимаем друг друга но встречи в реале откладывает. Не работает времени у него много но видеться не хочет . Пару раз высказывала ему по этому поводу но винил в этом меня. Ты мне не пишешь первая.... и. т. д Говорит если бы не хотел быть со мной то вовсе не писал мне. говорит что общение со мной доставляет ему радость и кроме Бога никто не знает что будет дальше. . Я запуталась. Мне больно на душе ( не хочу портить отношения предъявляя претензии . У меня к нему есть чувства. Они не погасают. Отсуствие общеня вызывает тоску а переписка доставляет радостные сильные эмоции. Кроме него мне никто не нужен.

Павел Кондратьев

не работает, про Бога разговоры
беги, глупая

Игорь

Всё это хорошо, но у него могут быть другие соображения по этому поводу. .
И они не так горячи как твои...))))

Бахтияр

Да ну он просто боится встречи. Потому что мало опыта в общении с жен. полом. В инете это одно, а в реале совсем другое. Да и какие чувства в сети. Короче ты не собачка что бы тебя отпускали

Ма
Марина

я бы бежала от тех кто о Боге не говорит. . но эт я тому- кролю в халате а не вам
а вам сочувствую-мужчины все реша-ают но не решаются

Радик

Пригласи его в кино, сделай шаг ПЕРВАЯ