Ма
Машулька

После того, как бросил парень, я стала жесткой, но чувства есть.. он две недели молчал, сейчас пытается общаться. Что делать?

Людмила Суворова

Больше ему не давай.

Nariman

Ахахаааа, не может без тебя, приползет, подожди! :)))

Каракулин Сергей

И опять бросит...

Анна Авдеева

ты стала жёсткой... мочалкой)) ) так мойся...

Акбарали Хатамов

Оно тебе надо? Выбор есть всегда. Зависит от ситуации. Есть пары, которым нравится трахать друг другу мозги, нервы и всё остальное - они какое-то удовольствие что-ли получают.... Если тебя устраивает - всё ок. Если нет - что-то надо менять.

Елена Юн

Высокие отношения.. . Бросил, подобрал...