Ан
Анастасия

девушка бросила меня и сразу стала общаться с другим

ушла объясняя это тем что устала от меня, от того что я звонил и писал и всегда хотел рядом быть.... в нашем последнем разговоре она орала на меня и угрожала вызвать милицию если я не уйду, я был в шоке от этого.... через два дня она поехала отдыхать с другим молодым человеком, а через неделю стала жить у него.... на все мои попытки вернуть её она унижала и оскорбляла меня, говорила что я не представляю как хорошо она сейчас живёт.... тот к которому она ушла это один из её бывших (она мне рассказывала про бывших когда у нас в отношениях всё было хорошо).... месяца за два до расстования со мной она провацировала ссоры на ровном месте.... сейчас уже прошло 4 месяца как она с ним, но я по прежнему люблю её....больно, я стремился к созданию семьи с ней, боготворил её,обидеть боялся, в ссорах которые она начинала брал вину на себя лишь бы только не потерять её....как быть, забыть её не могу (вместе были почти год).... у кого были похожие ситуации???

Валерия Слышкова

Так себя вести нельзя!!!! Баб всегда нужно держать на расстоянии. Иначе будешь всегда смотреть на её жопу.... когда она уходит)) ) Запомни нельзя постоянно её баловать. Ходить кругами не давая пройти)))

Алёна

А как ты хотел? Бесхарактерные и слишком внимательные мужчины всегда надоедают. Сам виноват, чувства свои нужно контролировать было, время пройдет и забудешь, видимо она и хотела к этому бывшему вернуться, и вот подобрался вариант и вернулась, чему удивляться?

Мария Мурашова

Как бы тебе не было тяжело, нужно собрать всю волю в кулак . И понять, что твое отношение к ситуации, это и есть тот самый камень преткновения между вами . Ты явно не ее идеал, с такими как ты девушки обычно дружат . Если женщина не уважает своего мужчину, то у такого союза нет будущего . Тревожный звоночек в твоей голове, должен был раздаться еще в тот момент, когда она тебе рассказывала про своих бывших и провоцировала ссоры на ровном месте . Она играла с тобой и на твоих настоящих искренних чувствах, перестань унижаться и найди человека который будет тебя ценить и уважать . Вдумайся сам, она спустя неделю после расставания живет с другим, а ты жуешь сопли о той, кто ноги о тебя вытирает . Постарайся найти девушку, которая тебя будет ценить и уважать, и тогда эта забудется сама собой, как страшный сон.

Bekzat Mekeev

странно