Наташа Мишкина

можно ли уезжать на дачу (далеко) за 3 недели до родов на две недели?

у меня беременная подруга поехала отдыхать на 2 недели на дачу при том что у нее есть осложнения по беременности, и рожать ей через 3 недели, Хочу узнать ваше мнение ну не дура ли она!

Светлана Яковлева

Ну дура. Полегчало?

Наталья Шибаева

это ее личное дело.... а ты удовольствие получишь если все напишут что дура??

Лидия

Стоит ли рисковать? В таком положении женщина должна не только о своих прихотях думать.

Bek-1 Djon

конечно дура! для чего беременить - что б ребенку навредить в самый последний момент?

Дмитрий Головкин

Это ее жизнь и жизнь ее ребенка, ей решать. Но я бы не стала так рисковать, тем более при осложненной беременности. Мало ли подскользнется и упадет, с большим животом центр тяжести смещен, да и роды не факт, что будут в ПДР

Татьяна Пейчинович

Каждый сам решает, ехать или не ехать.
Лично я для себя сочла бы это не очень разумным, особенно, если в радиусе получаса от дачи нет ни одной больницы, но раз она чувствует себя уверенно, то пусть делает, как хочет. Может, она хочет сама дома рожать в надувном бассейне. Это на даче точно делать удобнее, чем в квартире.

Var Dan

Да, не хотелось бы иметь такую подругу, которая на всю страну орет, что ее подруга дура. У подруги наверно есть муж, родители, сама разберется, а вам бы нос свой поменьше куда совать надо.

Елена Кузнецова

Я думаю, что на таком сроке даже без осложнений следует не высовывать нос далеко от дома

G!
Gunner !!!

я бы не рискнула если нет рядом скорой и роддома

Вася

Если б не осложнения, то совсем не дура. А как есть - судить нельзя.

Алексей Егоров

Дурами я считаю тех, кто обсуждает чужую личную жизнь в инете... Так что дура это вы, мадам....