Константин Буряков

Как уговорить родителей не ехать на дачу, на две недели???

Хоть там телеки есть но они очень маленькие и причём не всегда хорошо показывают. А тут у меня хоть плазма и интернет есть . А там ещё и брат двоюродный . Вечно орущий и страшно любит бить меня ногами.

А там ещё и бабушка с дедушкой . всегда ко мне придираются .

Zgtnz Dfdsfds

Сожги дачу!

Евгений

надо федя надо, это твое испытание, дай им там всем просраться чтоб думали потом как с тобой связываться

Ольга Маширова

а без телевизора и интернета никак не прожить 2 недели?

Леська Воронич

заболеть можно или посимулировать что болеешь

Ол
Ольга

Скажи что тебе нехорошо

Princessochk

надо.. федя.. надо... вдохнуть чистого воздуха.. походить по росе босиком.. яблоко поднять с земли. вытереть подолом сарафанчика и с хрустом укусить.. а плазма не исчезнет.. ехай. детка.. ехай.

Анастасия Акубардия

Нужно ехать! Отдохнешь от компа!

Ирина Никитина

просто не едь а если родители будут настаивать на своем то придется поехать