Viktor Lebedev.

Как объяснить родителям что я не хочу ехать на дачу?

Просто моей маме сложно, что либо объяснить и доказать! Она найдет любую причину чтобы затащить меня на дачу, а я этого не хочу что делать???

Мне 20 лет, а контроль как за пятилетней.. . Надо? Кому? Ей, вот путь и едет без меня, там у нее моя сестра младшая (14 лет) она и помошница по лучше меня будет, молодая ведь еще ))))

Ал
Александр

я маме говорила.. и папе говорила... а они не понимали.
скандалы были крупные, ведь именно я хотела дачу. купили. я пару раз съездила и поняла, что дача не моё(не всмсл работать там, а все эти жучки-паучки прочая дрянь. они меня там просто терроризировали. ни чего не помогало)
в итоге родители мне стали платить за поездки на дачу)) не за просто так. а, например, за ведро собранных абрикосов -- 50рэ и т. д. и знаешь, я стала чаще там бывать

Евгений

Она тоже понимает, что ты не хочешь! Но есть еще такое понятие - надо!!!

Владимир Грибков

работать, негры!! ! солнце ещё высоко!!!

Иван Елисеев

О-да! Как объяснить свекрови, что я хочу видеть, как её дача горит синим пламенем! ?
Ой ничего себе! Прочитала дополнение - 20 лет! Да просто скажи - нет, не поеду.

Sergej Ustinov

Я тебя понимаю...

Сергей Кабыко

ехать на дачу

Лаврентий Лубягин

А что ты одна будешь делать... и сколько тебе годков??

Кристина Гудинова

а сколько вам лет? может вас ещё нельзя одну оставлять, а ей туда нужно.

Лара Гусейнова

Хочешь не хочешь, но есть такое слово " Надо "...

Ан
Анютка

Значит нужна твоя помощь или не хочет тебя одну дома оставлять. Может не доверяет тебе.

Денис Яньшин

Скажи что больна или еще что-нибудь придумай, если уж все так плохо.

Александр Галашкин

у меня та же самая проблема.... только со свекровью....

Светлана Даниличева

Заболей, или симулируй болезнь.

Дмитрий Наседкин

Мы с братом тупо врали - то живот, то еще что-то. Дико не любили все эти дела огородные. найдите ТРИ веских аргумента для своего отказа и вызовите маму на разговор. если уж это не поможет - как говорил один мудрый змей- "раз уж ты попал в дерьмовую ситуацию - попробуй выжать из нее все, по максимуму! ". удачи с сорняками. З. Ы помню все эти присказки: "а зимой что ты кушать будешь" - так вы откажитесь и от этого. Почему три- это дипломатия - на два всегда найдутся контрагрументы, а вот тремя манипулировать куда сложнее.

Валерия Тимченко

Молодец мама.!!! Вот мои родств уехали на дачу, а дети гостей привели. Выпили и один гость из окна4 этажа выпал...

Роман Ковальчук

а просто, - Так и сказать!!!!