Прочие дела домашние
Как объяснить маме, что я не хочу ехать с ней и папой по магазинам.
Она орет, что лишит меня гаджетов. Я из-за своего внутренне-сломанного состояния не могу ездить по магазинам или вообще выходит на улицу мне не хочется от слова вообще. Она говорит, что моё мнение не учитывается и я ОБЯЗАНА поехать с ними. Меня же тут никто одну дома не загрызёт
Скажи, что считаешь себя чернокожим мужиком феей, и тогда они повезут тебя не в магазин, а в детдом
А почему ты думаешь, что родители обязаны тебя обслуживать?
Они тебя с собой берут - чтобы ты приучалась в магазине продукты покупать
А не ходила, как на экскурсии, типа - это всё мне не надо
В следующий раз пойдешь одна, без родителей, пешочком, со списком покупок. И впредь будешь сама покупать. А пока - учись под присмотром родителей. Маме тоже эти поездки по магазинам на одно место не упали - она тоже хочет дома посидеть. Думаешь - ей прямо туда так охота? А надо семью кормить. А еще маме надо готовить, убирать, стирать, платить за коммуналку... Вот хоть покупки будешь помогать делать. Хочешь, не хочешь - надо!
видимо она чувствует ваше "сломанное состояние" и боится оставить одну дома
Вы стопудово в депресняке, вот она и не хочет вас дома оставлять. Съездите развеетесь хоть немного, надо же шевелиться хоть как то.
ЕЗЖАЙ ПО МАГАЗИНАМ
Будь сильной
Правильно делают. помогай родителям.
Анна Люпэн Хипс
нет, неправильно. убери лайк с моего комма. он был не об этом
Анна Люпэн Хипс
родители просто сумасшедшие мудни. но еще больше депресняка по этому поводу ей не нужно
Прокатитесь, посмотрите на людей, может вам что купить хотят, помогите родителям, сделайте что-то не для себя. Жизнь такая штука, иногда нужно забыть про себя и свои проблемы и помогать решать другие, вот как люди, которые отвечают на ваш вопрос, хотя у них тоже есть чем заниматься. А родители это вообще святое.
Скажи что необязана:)