Елена Мосина

рожать через две недели как правильно подготовиться к родам подскажите

Максим Лямин

Никак! Природа возьмёт своё.

Алексей Антипов

Главное - отдыхайте побольше! Я вот пару недель перед родами гоняла как конь целыми днями.. . занималась такими делами, до чего руки по несколько лет не доходили, цветы свои полола))) ) Роды были ночью, а так как за день нагонялась, то сил уже не было.. . Да и после рождения ребеночка отдыхать вам будет некогда. Так что отсыпайтесь и наслаждайтесь последними деньками в роли беззаботного человека))))

Тина

у вас что мама и бабушка не знают как рожать? а вас то кто рожал? бояться все равно будете не сильно тужьтесь и с паузами
но там смотрч как ребенок пойдет чем
головой ногами или попой если головкой то не давайте врачам выкручивать его голову
лучше рожать самой
на КС не соглашаться как только ребенок провалится вниз пройдет через таз вы это почувствуете-значит минут счерез 20 родится
и к в ни в коем случае не принимайте укол снотворного он же обезболивающее- заснете и будете рожать во полу сне и ребенок заснет тоже
про себя говорите себе что все будет хорошо лучше вам поговорить обо всем этом со своей бабушкой или матерью

Алексей Севостьянов

соберите сумки с необходимыми вещами, тренируйтесь правильно дышать, пока есть возможность высыпайтесь и главное- не слушайте рассказов про то, кто как рожал и дурацких советов. лёгких вам родов.

Юлия Глазихина

тренируй дыхалку, а так же готовся морально. Это оч. важный шаг в жизни.

Екатерина Данилкина

поезжайте в роддом. дайте денег врачам

Слава

Главное - не психовать и не накручивать себя. Учитесь дышать правильно, хотя мне правильное дыхание при схватках делало только хуже) Дышала так, как хотелось.

Ирина Зверева

мне мама всегда советует больше двигаться! она говорит, что проще рожать будет! дыхание тренируйте)) ) удачных вам родов)))