Алена

может ли родиться ребенок на 23 неделе с весом 3 кг?

Наталия

Жена обманула?

Сергей Девяткин

нет, потому что до 20 недели идет закладка органов, тканей, нервной системы малыша, а "в рост" он идет после 20 недели. За три недели много не наберешь.

Алексей Алексеев

максимум 800 граммов

Кармен Кинтеро

что за вопрос, нет, не верю, не встречалось такое на пути жизненном ещё

Алексей

Что за глупость? Почитайте календарь развития эмбриона

Сергей Краснухин

23 -я неделя - это чуть больше половины срока беременности ...Следовательно, ребенок не может быть с таким хорошим весом ...вас крупно ...надурили.. . Но это - не беда! Дети - они всегда радость и счастье .
Возможно, ваша партнерша и ошиблась сроком ...или чья это вся история.. .
Во всяком случае, ребенок с таким весом - уже подарок судьбы, как и любое другое дитя )))
Удачи Вам ! )))

Олеся Барсукова

вам кто-то лапшу на уши вешает?

Марьяна Ова

На 38-й то не всегда с таким весом рождаются, а вы тут про 23))) Нет конечно, не может.

Владимир Ершов

У меня на 41 неделе родилась девочка 2400 весом,
Вердикт - не может!

Павел Быков

Нет. Это просто нереально.

Ев
Евгения

нет, конечно