Люба Пинчукова

Можно ли спать вместе?

Они еще совсем маленькие.
Девушке 14 лет, а парню 16 лет.

Могут ли они просто спать вместе? (обо горят желанием)

Вы меня не так поняли. "Просто спать" (это их желание)

Дарья Пашнина

Можно Машку за ляжку, да в лес_по грибы, а здесь_разрешите!

Марина

А зачем? Что бы в 14 лет маме внучка принести?

Рустам Фазлиев

если предохраняются. то вперед

Андрей Лебедев

Хз. . .да, наверное. только надо ли в таком возрасте так все серьезно закручивать?

Юлия Ильичева

Парню 16... Ну да, совсем маленькие.. . Да и фраза "горят желанием" звучит как то не по детски.. . Я тоже что то не догнала? О_о )))

Наталья Александрова

"просто" спать они могут только после водки с клафелином, в противном случае они спать будут "непросто"

Дмитрий Николаенко

если обо горят тогда да

Анастасия Демченко

Мне 21, с парнем встречаюсь 5 лет. Когда приезжаем в гости к моим родителям - спим раздельно, чтобы не ставить родителей в неудобное положение. Сыграем свадьбу, тогда уж родители не будут переживать лишний раз.

Тарас Никандров

Самим не смешно? К чему это спать вместе-а парню хочется небо в клеточку-оставьте эту затею. Иначе будут проблемы.

Екатерина Кондрашова

Наивные родители вы думаете они будут " просто спать " глупо!!!

Ва
Валерия

Ну да, конечно, просто спать они будут. . ага.