М_
Марина _-_-_-_

Не могу определиться в отношениях, вообще люблю кого или нет, запутался!!!

Встречаюсь с девушкой 6 месяц ( 1 девушка ), недавно поехал отдыхать... мне там стало очень скучно и грустно, и познакомился я с другой девушкой ( хотел дружеских отношении ), постепенно нас начало тянуть друг к другу... обнимались, чмокались... и она кстати из другого города ( этот город на среднем расстоянии от моего городка ) , теперь не могу определиться с девушкой, т. к тянет к обеим, помогите пожалуйста!! ! ( мне 16 лет ).

Александр Андреев

гуляй пока молодой

Nikita

да у тебя гормоны еще во всю пляшут, пока так и будет-то одна понравится, то другая.

Максат Омирбаев

Ты чо как тряпка? Тобой манипулировать наверное можно.

Скучно ему стало. А девушка тебя ждет наверное, а ты там развлекаешься. Засранец мелкий. Значит не любишь ты свою девушку, раз так поступил. И то, что тебе стало скучно - это не оправдание.

Игорь Крысин

Малец еще, а туда же)) ) Ну что сказать, ты еще юн, горяч, легко влюбляешься, но судя по всему останешься с первой. Ко второй ездить туда-сюда тебя в конце-концов начнет напрягать, а первая под боком и знакомы дольше.

Сайгид

запутался, это когда жизнь осточертела. а у тебя-просто детские
приключения. но лучше конечно определиться. я бы предпочел

продолжать дружбу с первой, потому что знаю уже ее.

Екатерина Турчанина

Найдешь третью и полюбишь)