Ирина Серёжкина

как понять любит ли меня парень с которым я знакома лишь два дня???

просто я с ним знакома лишь два дня... а при встрече и прощании он уже целовал в щек и в первый день знакомства так же... мы пообщались, посмеялись узнали друг-друга, он начал отправлять какие-то смайлики с поцелуями и слова что " я был бы не против поцеловаться, раз уж ты проспорила)) ) "....подскажите мне что делать и как понять любит или нет?

Артём Ташкинов

Ты смеешься, деточка? Какая любовь? Тут не более симпатии.

Валентина Король

не рано ли говорить о любви? скорее всего ты ему нравишься...

Ирена Жвингелайте

За два дня не успел полюбить.

Анастасия Азарова

Вы, очевидно, нравитесь этому молодому человеку. Любовь - это более сильное и сложное чувство. Симпатия есть однозначно. Что делать? Если Вы так же неровнодушны к нему, принимайте знаки внимания и отвечайте взаимностью. Не торопитесь окрестить Ваши эмоции любовью, первые сильные чувства это нужный опыт. Удачи Вам))