Алексей Дмитриев

Бывший парень распускает сплетни про меня

встречалась с парнем, любила его но у нас не сложилось, недавно узнала что он при друзьях отзывался обо мне как о шлюхе, что мне делать?

он мне репутацию портит ((

Наталья Александрова

скажи что у него 10 см: DDD

Константин Мизиркин

забей. это не плюс ему. раз он такой хороший, чего ж с шлюхой встречался?

Александра Сороковикова

ну это же не так ))))) и мы об этом знаем )))) кто поверит бывшему!

Александр Котляров

А Вы о нем как о извращенце, дескать он мне делал такое.. . Пускай посмотрит как быть в Вашей шкуре!

Константин Носачев

ХА! Да пофиг! Представляешь, какая у него обида, что он даже опустился до сплетен! Ничего не надо делать! Те, кто с тобой хорошо знаком, никогда ему не поверят! :)))

Андрей

Плевать (((( не обращайте внимания ((( он же бывший (((((((

Илья

Собаки лают - ветер носит. Умные люди, которые тебя знают, в его пургу не поверят. Это ему в минус.

Иван Машкин

Тем самым безусловно вызовет интерес к тебе всех его друзей)))

Альбина

не приставай к его друзьям и веди себя хорошо со всеми и все наладится