Сергей Фирсов

в любом ли коллективе есть такой человек, который постоянно распускает сплетни и злословит?

Александра Журавлева

ДА и как правило, это те люди, от которых вовсе и не ожидаешь.

El
Elya

Любая группа больше шести человек подчиняется групповым законам. Один из них - неизбежное выделение такого человека. А вы говорите - коллектив...

Маруся

Конечно! Много где работала и везде одно и тоже! Плевать на них!

Jackk

Такого исследования никто не проводил.

Юлия

Есть такие коллективы. К счастью, мне не пришлось работать в таких коллективах. Не пересекался на работе с такими людьми.

Ссыв Агощ

у нас слава богу злостных нет