Юлия Максимова

Одногруппники распускают сплетни про меня и моих друзей.

Что интересно, это мальчики. Мне передали уже несколько человек, что мальчики оскорбляют мою внешность, и смеются. Я ничего плохого им не сделала, и в лицо они со мной очень мило общаются, и с моей подругой. За спиной же как выяснилось такое. Я собираюсь устроить скандал

Обсуждают именно внешность нашу

Какая зависть-это парни
Нет, не понравилась, они просто считают себя вышедругих

Денис Прибылов

Скорее всего ты им понравилась. Когда они осуждают тебя - таким образом каждый соперник отсеивается.

Ма
Мария

Твой ник и аватарка за тебя все говорят...

Иг
Игорь

Они ждут твою реакцию на сплетни. Запомни- твое безразличие очень им не понравится, добивает равнодушие.

Сергей Чунту

Зависть---плохое чувство, хотят походить на тебя, а до уровня не дотягивают. Значит делаешь все правильно.

Анна Хлебородова

Матрешка безмозглая

Валерий Разгуляев

скандала не советую, они ведь наверно этого и добиваются. попробуй как нить подойти и в лоб сказать зачем так паршиво себя ведут и т. д. и т. п.