Ти
Тимур

Девственник мои одногруппники уже чпохаются во всю

Девственник 17лет мои одногруппники уже чпохаются во всю. Даже девушки не было.

*K
*** Karri ***

если ты прям за чистую любовь, ту единственную и прочее, то почему тебя так волнуют подобные вопросы? Остальные пусть делают, что хотят это их дело. Хочешь того же? - Тогда и не говори о высоких идеалах

Сергей Безносенко

чпохать не от большого ума. почитай книжку лучше полезную для души

Ра
Раушания

может тебе этот опыт не нужен.

Александр Куприн

А мы здесь причём? Это что, трагедия века?))

Маргарита

ну радуйся за них)

Анастасия Авдеева

путану закажи, просто девчёнки ёбнушки, я тебя понимаю... сиськи, попки есть, а мозгов нихуя...

Дмитрий

А ты что, свечку держал? Может, они тебе лапшу на уши вешают! В конце концов, что тебе мешает сказать, что ты тоже не промах? Но вообще-то, начинать в 17 лет рановато, не спеши, ещё успеешь "начпокаться".