Сергей Артюшенко

что мне делать с одногруппниками? помогите!

Вроде бы познакомился, но мне очень тяжело с ними общаться, потому что я не такой как они, например у меня нет шуток с подъебами, я не жестокий, не грубый человек и юмор немного другой. общение с ними губит мой внутренний мир, я стал нервный. я не люблю разговаривать об ресторанах и одежде Как выжить в таком коллективе и самое главное как общаться с ними? как заслужить уважение? я пробоал помогать каждому о чем то заговорить, но не получилось. НЕ хочу что бы меня считали замкнутым, нельзя этого допустить, что делать7 только не говорите найдите человека более менее соответствующему вашему уровню, я тоже пытался. Заранее спасибо!!!

Олег

Надо их покормить.

Человек попадает в ту или
иную ситуацию для того,
чтобы на себе испытать то,
что когда-то делал другим.
Запись о наших деяниях
остаётся в нас и по ним,
считывая их в ауре, поступают
с нами окружающие.
Если хотите избавиться от
негатива, то сотрите все
записи в Вашей ауре об этом.
Религиозным языком это
называется покаяться за все
грехи. Конечно же, учитывая
все ситуации по прошлым жизням.
Покаяние теряет весь свой смысл,
если не признать это.

Самый простой вариант,
каяться за всё, что не нравится
в окружающих людях, близких,
друзей, знакомых и т. д.
Это половина дела. Во-вторых,
восполнить всё любовью,
признавая в них Бога, их Свет,
Святая Святых. И именно туда
направлять свою любовь.
Бог в каждом есть. И конечно же,
необходимо признать его в себе.
Пора уже разрешать проблемы
на ВЫСШЕМ УРОВНЕ, с МИРОМ
и ЛЮБОВЬЮ!

Анна Сёмина

никак.
надо уходить от таких при первой возможности.

быдло. оно быдлом и останется до конца дней своих.

уважение заслужите. только если станете таким же как они. вам это надо??

Кристина Новикова

Заслужить уважение таких людей можно только опустившись на их уровень. Вам оно надо? Мне кажется более разумно в этой ситуации просто быть самому по себе.

Ксюнька Ксю

Не надо стараться быть хорошим и интересным для всех.

Мы все это проходили и находили общение и дружбу с одним - двумя из общей массы.

на первых порах все выпендриваются, потом это приедается и ищут компанию по душе.

скажу по секрету: все сексбомбы нашего потока так и остались незамужними, всех серых мышек - расхватали замуж еще на 3 курсе,
все небогатые и трудолюбивые парни стали востребованными специалистами,

а выпендрежники - с во торгуют на базаре.

каждый востребован - по талантам своим))

Сергей Фирсов

"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. " кажется, так переводятся слова м. Ганди в первом ответе. Жизнь все расставит на свои места. А тебе нелегко, как нелегко всем, кто выделяется из толпы. Держись. В мире очень много достойных людей. Просто они тебе не встретились пока. Так я говорю и своей дочери, поверь, у нее такие же проблемы.

Anar Ismailov

дерись... пусть тогда боятся и не лезут.. Удачи!

Михаил Печаткин

Время покажет и уберет не нужное.... а все что необходимое придет. Каждый что излучает то и получает в этой жизни.... не спешите... оставайтесь собой

Вадим Терещенко

Не торопись с выводами.. . Займись учебой, это главнее!
а сколько прошло времени от знакомства с группой?!