Психология

Почему он сомневается, что я женщина? ) Что я делаю не так ? ) Помогите...)

Это шутка или кому по мордам надавать? :)
Анютины Глазки
Лучший ответ
Гульайым Разбекова Шутка )) Спасибо за солидарность...)
Они все меня сегодня мужиком называют...)
если вы про виртуальность.. .
то это либо инстинктивно.. .
либо из-за вашего стиля выражения.. .
хотя это тоже может быть следствием.. .
большей развитости логического мышления...
Гульайым Разбекова Есть такое у меня...грешу этим...
Алекс, если он сомневается в Вашей принадлежности к женскому полу, то возникает закономерный вопрос - а это точно мужчина? )
Гульайым Разбекова Я понаблюдаю за ним...)
Как врач ...))

Добрый день ))
))))))))Алекс!!!! Вы потрясающая женщина!!!!)))))
Zhamilya Akhmetova
Гульайым Разбекова Спасибо, Русина, он этого не видит ..)))
Я не сомневаюсь) )
А может в его понимании женщина должна быть менее логичной?
А может он не встречал умных женщин у думает что это прерогатива лишь мужчин.?
Гульайым Разбекова Вот пусть он Вас почитает...))
Брошу я его..))

Добрый день ))
размышлять ещё о всякой фигне...
Потому что на ответах отвечали от имени мужчины
Иванова Елена
Гульайым Разбекова Так ведь они молчат... Я за себя и за них ..))
Я больше так не буду... пусть сами отдуваются...))
Ну созвонитесь, может по голосу отличит?
он не сомневается... )
он "гонит")))
он в себе сомневается. настоящий мужчина в женщине пробуждает женщину.
ну это уже смешно
Может стоит добавить в конце вашего прекрасного ника окончание " а " .)))))))
Гульайым Разбекова Стану женственнее? Их очень много ...с буквой А..)
Хотя Вы не первый мне это говорите...
Он не сомневается, что Вы женщина; он просто не сомневается, что Вы мужчина...)))
Гульайым Разбекова Нет...не только по пятницам...еще и по средам и вторникам...))))
бриться надо регулярно, каждое утро!
И не пользоваться мужским парфюмом!
И паспорт не показывать!!!!
Гульайым Разбекова А носки? я по неделе не меняю ...))
он -придурок!
ДАй ему право выбирать, а если он не оценет пошли его на куй ...
З💯
Злая 💯
Наверно Ваши поступки не соответствуют его представлениям (классическим скорее всего) о женственности. Он может быть мечтает о женственной женщине. Многим мужчинам, например, очень не нравятся женщины за рулем, тем более в условиях России, где все сложно, даже мужчины не выдерживают это. А женщина должна бы и подавно от этих сложностей страдать, а не рваться в бой. Много всяких вариантов можно привести, когда мужчины начинают сомневаться, а женщины ли перед ними. Как говорит один мой знакомый, что у женщин стали расти яйца.
Гульайым Разбекова Я не вожу машину...именно из-за женской логики...А в остальном так и есть, если у меня вырастут яйца... не удивлюсь )))
Все верно пишите )) Спасибо за юмор...это я про яйца...)
к сожалению, не могу. мне тоже сказали, что во мне много мужских черт, но кто-то же должен решать возникающие проблемы? я жду-жду, а потом решаю, за что и получаю морального пинка. обвинить легче, чем что-то предпринять. может он сомневается, что он мужчина, а подает под таким соусом?
Гульайым Разбекова Вот и я ждала ждала и сама ему предложение сделала....)
Александра Сухова человек проецирует на другого свои эмоции и чувства. он в себе сомневается,испугался инициативы.а вы молодец. ждать можно до китайской пасхи.. по мне, чем быстрее все выясняется,тем лучше. удачи)))
А Вы, действительно, женщина? А он, действительно, мужчина? А он, действительно, нормальный? А Вам, действительно, нужен тот, кто в Вас сомневается!?
Гульайым Разбекова Хороший ответ, сейчас дам ему почитать..))
А почему он сомневается? Что не так?
Гульайым Разбекова Наверно обманывали его часто...это про вирт отношения ))